首页 > 政民互动 > 信件详情
公交发车
来信人:g**来信时间:2020-03-04 07:34:07处理情况:[已回复] 问题类别:问题反映 问政用户评价:未评价
浏览:804字体:

建议公交发车时间按通告执行,而不是随意发车,尤其上下班时间!

回复时间:2020-03-04 09:24:04回复单位:交通局回复

你好!请将具体情况告知我们,我们将责成公交公司整改,联系电话:0550-7045301