首页 > 政民互动 > 信件详情
目前是否可以通过公交方式去南京
来信人:l**来信时间:2020-03-04 10:49:03处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:676字体:

目前是否可以乘坐公交106到金牛湖地铁站乘坐S8宁天线到南京

回复时间:2020-03-05 17:07:04回复单位:交通局回复

你好!目前,我市106路公交车只运营至冶山镇长兴社区,还没有到达金牛湖地铁站,待上级批准后恢复,请理解。