首页 > 政民互动 > 信件详情
天长市政务服务大厅有没有恢复正常服务?
来信人:a**来信时间:2020-03-04 16:10:48处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
浏览:505字体:

近期需要去天长市政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,天长市政务服务大厅有没有恢复正常服务?

回复时间:2020-03-05 14:55:29回复单位:数据资源管理局(政务服务管理局)回复

天长政务服务大厅已于2月24日正常上班。请注意戴口罩。